Los 790

Morandini, Marcello

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

360 €

Mantua, geboren 1940
71 x 81 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten links signiert, nummeriert und bezeichnet "5 - 5 p. a.".