Los 790
Morandini, Marcello
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
360 €
Mantua, geboren 194071 x 81 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten links signiert, nummeriert und bezeichnet "5 - 5 p. a.".